0 Корзина

Облицовка фасадов ПВХ пленкой и пластиком

Облицовка фасадов ПВХ пленкой и пластиком

Облицовка фасадов ПВХ пленкой и пластиком.

Мебель с фасадами облицованными пленками ПВХ и пластиками всегда смотрится достойно и более выигрышно по сравнению с ламинированным МДФ. Покрыть пленкой или пластиком можно фасад любой формы и размеров при помощи вакуумных прессов производства компании СтанГрадъ. Производители фасадов часто сталкиваются с недостаточной посадкой пленки, с нашим оборудованием Вы забудете об этой проблеме.

Что бы поподробнее понять технологию рассмотрим на примере производственного процесса. В рабочую зону вакуумного пресса выкладывается подставки, на которые выкладываются заготовки фасадов с нанесенным на них клеем. Рабочая зона закрывается пленкой ПВХ, опускается и фиксируется верхняя рамка. Выставляется рабочая температура, соответствующая типу используемой пленки. Включаются нагревательные элементы (в нашем случае высококачественные КГТ-лампы с большим ресурсом работы). При достижении рабочей температуры на таймере включается обратный отсчет времени (2 минуты 40 секунд). Одновременно в рабочую зону подается вакуум напрямую с насоса Busch Vacuum либо с ресивера. По окончанию рабочего цикла поднимается или откатывается каретка ( в зависимости от модели пресса). После охлаждения деталей до 40-45 градусов подается воздух в рабочую зону и фасады готовы.

По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам по продажам по телефону +7(8412)23-33-99. Также Вы можете приехать  и пройти обучение на базе нашего демонстрационного зала или на действующем предприятии на территории города Пенза. Также оказываются консультации по производственному процессу. 

Fasad_1.pngFasad_2.pngFasad_komb_2.png