0 Корзина

Облицовка пленкой 3-х плоскостей детали МДФ в вертикальном положении

Облицовка пленкой 3-х плоскостей детали МДФ в вертикальном положении

Оборудование для данной технологии представлено компанией СтанГрадъ впервые и не имеет мировых аналогов. Детали, облицованные на нашем оборудовании, на первый взгляд легко спутать с массивом дерева, хотя на самом деле это МДФ заготовка, покрытая пленкой с 3-х сторон без разрывов покрытия. Потребитель проявляет большой интерес к мебели, изготовленной по данной технологии, ведь можно приобрести изделие весьма похожее на выполненное из цельного массива дерева, но имеющее более низкую цену.

Что бы поподробнее понять технологию рассмотрим на примере производственного процесса. На 3 плоскости заготовки из МДФ наносится клеевой состав. Заготовка устанавливается в зону подготовки в вертикальные стойки крепления и затем перемещается в рабочую зону. На заготовку наноситься пленка ПВХ и опускается рамка с закрепленной силиконовой мембраной. В рабочую зону подается вакуум. Опускается нагревательная каретка, выставляется температура и включается рабочий цикл. По окончанию цикла поднимается нагревательная каретка и подается воздух в рабочую зону. Поднимается рамка с закрепленной силиконовой мембраной. Готовая деталь перемещается обратно в зону подготовки и снимется с креплений.

По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам по продажам по телефону +7(8412)23-33-99. Также Вы можете приехать  и пройти обучение на базе нашего демонстрационного зала или на действующем предприятии на территории города Пенза. Также оказываются консультации по производственному процессу.